ООО Доминос

Краснодар

ООО Доминос

Domino's Pizza – международная сеть ресторанов фастфуда, которая входит в число мировых лидеров по приготовлению и доставке пиццы. Компания была основана в 1960 году в США, а сегодня она представлена уже в 70 странах мира. Domino's Pizza – это признанный и влиятельный глобальный бренд, который постоянно увеличивает свое присутствие на международных рынках.

Ценности компании

Покупатель – наш босс. Все, что мы делаем в своей работе, направлено на конечного покупателя. Мы всегда помним ради кого мы работаем. Это помогает принимать верные решения, которые приводят к высоким результатам.

Получать удовольствие от того, что мы делаем. Наша цель - доставить как можно больше пиццы нашим любимым покупателям. И главное – получать удовольствие от каждой минуты работы. В Домино’с работать весело!

Достигать результата. Наши действия определены тем, что мы хотим получить в итоге. Мы всегда находим путь для получения ожидаемого результата.

Домино'с – мир возможностей.  У каждого сотрудника есть возможность проявить себя на все 100%. Мы разделяем инициативу и поддерживаем ее. Мы постоянно развиваем возможности для наших покупателей и сотрудников. Тут вы поймете, насколько безграничен мир.

Все что мы делаем – мы делаем ответственно. Наша работа пропитана моральными и этическими ценностями. Мы работаем по правилам – уважаем коллег, соблюдаем стандарты. Это гарантирует работу на самом высоком уровне.

Побеждаем вместе. Мы ценим достижения и вклад в общее дело каждого сотрудника. Успех команды - это успех каждого сотрудника и результат слаженной совместной работы.


Наши преимущества

1. Возможность раскрыть свой потенциал

Мы - команда профессиональных единомышленников, где у каждого есть возможность раскрыть свой талант и проявить себя.

2. Динамичное развитие и использование инновации

Применение инноваций и новых технологий в рабочих процессах позволяет нам стремительно развиваться, а нашим сотрудникам приобретать новые знания и умения.

3. Стабильность и ответственность

Мы - международная компания с высокими стандартами менеджмента. Мы ответственно относимся к соблюдению трудового кодекса и социальным гарантиям.

4. Мы развиваемся, значит, всегда есть новые интересные вакансии

У вас есть реальный шанс продемонстрировать свои впечатляющие результаты
и получить новые профессиональные возможности.

5. Вы можете стать Партнером компании

Получив опыт работы в Domino’s Pizza, у вас есть возможность развивать свой ресторан
под брендом Domino’s в качестве Партнера компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.